4 года назад

мне 17л. Могу ли я находится с родителями в клубе, кафе и т. п после 22:00-23:00ч вечера

Елена Тараканова (Гость) Административное право
3

Вопросы по теме

3 года назад Можно ли находиться в 17 лет в развлекательном месте в Украине??

Мне 17 лет, вчера сотрудник милиции подошел ко мне в баре и сказал что я не могу находиться здесь после 22:00 и отправил меня домой!
Можно ли 17 летней особе находиться в развлекательных местах после 22:00 в Украине?
Он зачитал статью 180-1 КоАП Украины. Потом когда я пришел домой посмотрел в интернете и увидел что в ней говориться"1. Статья 180-1 КоАП Украины предусматривает ответственность администрации за пребывание лиц в возрасте до 16&n...

Ольга Ивлева (Гость) 2 ответа
3
3 года назад Можно ли находиться в 17 лет в развлекательном месте в Украине?

Мне 17 лет, вчера сотрудник милиции подошел ко мне в баре и сказал что я не могу находиться здесь после 22:00 и отправил меня домой!
Можно ли 17 летней особе находиться в развлекательных местах после 22:00 в Украине?

~АнГеЛоЧеК дИаС~ (Гость) 1 ответ
3
3 года назад Можно ли написать заявление находясь в другом городе где произошел инцидент?

В выходные я с подругами находилась в клубе который находиться в г. Тверь. У нас произошел инцидент. У одной из подруг разодрана коленка у меня синяки. Вопрос вот в чем я живу в г. Москве и возможно написать заявление на этот клуб  находясь в другом городе?

MeatBoy (Гость) 5 ответов
3
Ответы (2)
Дмитрий Козлов (Гость) 4 года назад
3

с родителями можно

Пожаловаться
Вадик;) (Гость) 4 года назад
3

Молока выпей и спать.

Пожаловаться
мне 17л. Могу ли я находится с родителями в клубе, кафе и т. п после 22:00-23:00ч вечера (Административное право) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Административное право FOR-ASK.RU