3 года назад

Мне 18 лет учусь в 11 классе. Могу ли я посещать улицу после комендантского часа? .

Базз Духовка (Гость) Административное право
3

Вопросы по теме

2 года назад Можно ли находиться в 17 лет в развлекательном месте в Украине??

Мне 17 лет, вчера сотрудник милиции подошел ко мне в баре и сказал что я не могу находиться здесь после 22:00 и отправил меня домой!
Можно ли 17 летней особе находиться в развлекательных местах после 22:00 в Украине?
Он зачитал статью 180-1 КоАП Украины. Потом когда я пришел домой посмотрел в интернете и увидел что в ней говориться"1. Статья 180-1 КоАП Украины предусматривает ответственность администрации за пребывание лиц в возрасте до 16&n...

Ольга Ивлева (Гость) 2 ответа
3
2 года назад Девушка подала на меня в милицию за то что дернул сильно ее заволосы!

Выбисила девушка, дернул сильно ее за волосы на улице, после чего она росплакалась и позвонила отцу, подали в милицию, что мне за это грозит?
не делайте поспешных выводов и раньше она меня била сильно по лицу за фигню, мне очень жаль если честно. но что мне грозит? Украина

катя назаренко (Гость) 5 ответов
3
2 года назад Можно ли находиться в 17 лет в развлекательном месте в Украине?

Мне 17 лет, вчера сотрудник милиции подошел ко мне в баре и сказал что я не могу находиться здесь после 22:00 и отправил меня домой!
Можно ли 17 летней особе находиться в развлекательных местах после 22:00 в Украине?

~АнГеЛоЧеК дИаС~ (Гость) 1 ответ
3
Ответы (5)
Оливия Гуларова (Гость) 3 года назад
3

даже жениться можете и водку пить из горла. Не то что гулять вечером.

Пожаловаться
Safaya (Гость) 3 года назад
3

Совершеннолетие в РФ наступает в 18 лет. Независимо от того где вы учитесь, вы имеете право делать все, что имеет право делать взрослый человек в вашей стране.

Пожаловаться
Кирилл Бондарцов (Гость) 3 года назад
3

Если папа разрешит.

Пожаловаться
Юлишна (Гость) 3 года назад
3

у нас нет комендантского часа

Пожаловаться
Дима Князь (Гость) 3 года назад
3

Вам завтра в армию, а вы такие вопросы задаете! Вы можете ВСЕ!

Пожаловаться
Мне 18 лет учусь в 11 классе. Могу ли я посещать улицу после комендантского часа? . (Административное право) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Административное право FOR-ASK.RU