3 года назад

Подскажите статью Парень познакомился с девушкой кто рой 13 лет а парню 21.

Евдошка Козепух (Гость) Административное право
3

Вопросы по теме

2 года назад Подскажите пожалуйсто имеют ли право сми

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто имеют ли право сми, печатать статью об изнасиловании человека с указанием его имени фамилии и возроста, без его согласия и ведома. Можно ли расчитывать на компенсацию марального вреда.

Ольга Киященко (Гость) 1 ответ
3
2 года назад Украли вещи в квартире, почему нельзя привлечь к уголовной отвественности ?

Снимали комнату в 3х комнатной квартире, хозяйка отказалась заключать договор аренды, в соседней комнате проживал парень (так же без договора) в другой сама хозяйка. Потом через 3 мес парень съехал, я тоже должен был, о чем предупредил хозяйку. В последний день хозяйка (неадекват) забрала ключи и выгнала из квартиры, больше в квартиру не пускала, при попытке зайти угрожала, звала крепких парней и полицию. Из вещей комп техника, личные данные на носителях, одежда, посуда всё на сумму ~40т. р, док...

***Ирина*** (Гость) 1 ответ
3
2 года назад Клевета! Помогите срочно прошу! Человек портит жизнь всеми способами!

Три года назад я работала в бригаде на складе с одним женатым байкером. Т. к. я увлекаюсь мотоспортом, то не оставила этого человека без своего внимания. Он человек семейный, поэтому с местными байкерами не общался, не было возможности познакомиться. Я привела его в нашу компанию, вместе катались, общались. Об этом узнала его жена. Естественно ревность и все выходящее из этого. Интима между нами не было, только дружба и моральная поддержка. Она попросила его прекратить общение со мной. Вроде все...

Sexymel (Гость) 2 ответа
3
Ответы (3)
professor666666@mail.ru (Гость) 3 года назад
3

придушить этого козла

Пожаловаться
aurika volkova (Гость) 3 года назад
3

Парню грозит ст. 134 УК РФ ЕСЛИ БУДЕТ СЕКС.

Пожаловаться
Елизавета Сорокина (Гость) 3 года назад
3

За знакомсто никакой статьи нет, а за половую связь - ст. 134 УК РФ

Пожаловаться
Подскажите статью Парень познакомился с девушкой кто рой 13 лет а парню 21. (Административное право) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Административное право FOR-ASK.RU