3 года назад

если девушке есть 16 лет, а мне 20 лет + то я могу заниматся с ней сексом не привлекаясь к уголовной ответственности?

со скольки лет то можно? почему в законе 134 написано что садят если девушке меньше 16

Денис Курган (Гость) Административное право
3

Вопросы по теме

2 года назад Освобождаюсь ли я от штрафа или нет?

Являюсь собственником жилого помещения ( вместе с родителями ) ,живём в оренбурге. Решил прописать ребёнка новорождённого и с меня хотят взять штраф по этой статье: Статья 19.15.2. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении 1. Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, ...

Виктория Гайдина (Гость) 1 ответ
3
1 год назад Перешел дорогу в неположенном месте.

Добрый день. Сегодня перешел дорогу в неположенном месте (в первый раз нарушил) . Остановили дпсники и составили протокол, я подписал его, но подпись поставил только на 1 экземпляре и вообще второго не видел и даже не знаю должен ли он быть. Должен ли быть второй экземпляр протокола, а если он есть, то будет ли он "действительным" без моей подписи?

Диана Макиша (Гость) 1 ответ
3
1 год назад Про штарфы гибдд.

Я переехал другой регион. Авто зарегестрированно по прежнему месту жительства. Соответственно штрафы приходят на старый адрес. У меня нет доступа к этим письмам. Получается ли, что оплата штрафов просрочена, если я даже не заню об их существовании? Также, кого привлекают к ответственности, если за рулем авто ездят несколько человек?

гена брузинский (Гость) 2 ответа
3
Ответы (17)
baqar chopanov (Гость) 3 года назад
3
Анжела Сучка (Гость) 3 года назад
3
Георгий Форкош (Гость) 3 года назад
3

Тесака на 5 лет посадили, не ссы

Пожаловаться
Татьяна Кишко (Гость) 3 года назад
3

Если и ты и девушка обоюдно хотите заниматься сексом это не запрещено.
Занимайтесь сколько угодно. К уголовной ответственности привлекаются если один из партнеров против, но это уже насилие. Так что не парьтесь.

Пожаловаться
987 9789 (Гость) 3 года назад
3

странный ты.... вспомни когда 16няя забеременнела.... от 18 летнего. . родители дали добро на свадьбу) и после бракосочетания его забрали=) так что лучше вообще забудь о ней)
ну а если так то многие и в 15 уже начинают и ниче... мораль

Пожаловаться
асик саутиев (Гость) 3 года назад
3

да, с 16 лет по обоюдному согласию к уголовной ответственности не привлекут, но чревато

Пожаловаться
Настя Кислатская (Гость) 3 года назад
3

в принципе да. можешь и более малолетних, но с их согласием, и чтоб никто не знал: -)

Пожаловаться
Диана Няшка (Гость) 3 года назад
3

Если ей полных 16 - то да.

Пожаловаться
Оля Рычкова (Гость) 3 года назад
3

половина народа УК не читали. Или живут в других доменах.

Пожаловаться
Кока Долбая (Гость) 3 года назад
3

Если по обоюдному согласию - можешь.

Пожаловаться
Esminka ji est' =) (Гость) 3 года назад
3

А вы петтингом занимайтесь а не зачатием! Я потом посмотрю, - когда она согласиться на зачатие! Да и вы поймёте как нас беречь! ! Вы ведь её уже любите!?

Пожаловаться
Макс Кабин (Гость) 3 года назад
3

А это ты у её родителей спроси.

Пожаловаться
Ольга Погудина (Гость) 3 года назад
3

По обоюдному согласию - с 16 лет можно!

Пожаловаться
YLIA ♡♥♡ (Гость) 3 года назад
3

Если все по согласию, вы ее не насилуете, то полового счастья вам.

Пожаловаться
Мария Быстрякова (Гость) 3 года назад
3

Возьми расписку, что претензий не имеет... Хи-Хи.

Пожаловаться
Анжелика Хендерсон (Гость) 3 года назад
3

Ребёнком человек является до 18 лет. В противном случае -это совращение несовершеннолетнего и -тюрьма...

Пожаловаться
Alex Dun (Гость) 3 года назад
3

с согласия да. если заявление об износе не напишет

Пожаловаться
если девушке есть 16 лет, а мне 20 лет + то я могу заниматся с ней сексом не привлекаясь к уголовной ответственности? (Административное право) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Административное право FOR-ASK.RU