3 года назад

Можно ли находиться в 17 лет в развлекательном месте в Украине??

Мне 17 лет, вчера сотрудник милиции подошел ко мне в баре и сказал что я не могу находиться здесь после 22:00 и отправил меня домой!
Можно ли 17 летней особе находиться в развлекательных местах после 22:00 в Украине?
Он зачитал статью 180-1 КоАП Украины. Потом когда я пришел домой посмотрел в интернете и увидел что в ней говориться"1. Статья 180-1 КоАП Украины предусматривает ответственность администрации за пребывание лиц в возрасте до 16 лет,  в ночное время (с 22 часов вечера до 6 часов утра)   в развлекательных заведениях. " 
Так почему я в 17 лет должен быть дома?

Ольга Ивлева (Гость) Административное право
3

Административное право: Можно ли находиться в 17 лет в развлекательном месте в Украине??

2 года назад Можно ли находиться в 17 лет в развлекательном месте в Украине?

Мне 17 лет, вчера сотрудник милиции подошел ко мне в баре и сказал что я не могу находиться здесь после 22:00 и отправил меня домой!
Можно ли 17 летней особе находиться в развлекательных местах после 22:00 в Украине?

~АнГеЛоЧеК дИаС~ (Гость) 1 ответ
3
2 года назад в каких случаях правонарушений можно отделаться предупреждением?

Выбросил окурок в неположенном месте, до этого ни каких нарушений не было, можно ли отделаться предупреждением?

mingalieva.72@mail.ru (Гость) 1 ответ
3
Ответы (2)
Антон Буров (Гость) 3 года назад
3

Дуй на майдан. Там все недовольные хохлы собираются.

Пожаловаться
RS (Гость) 3 года назад
3
Можно ли находиться в 17 лет в развлекательном месте в Украине?? (Административное право) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Административное право FOR-ASK.RU